Art.-Nr. 80-181-07-04
MABS-Nadelelektrode für die offene Chirurgie, verschiebbar, Arbeitsende Ø 5 mm
| Artikelnummer | 80-181-07-04 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.016 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | 100 x reuse |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605389593 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Maße Arbeitsende | Ø 5 mm |
|---|
| Artikeltext | MABS-Nadelelektrode für die offene Chirurgie, verschiebbar, Arbeitsende Ø 5 mm |
|---|---|
| Durchmesser Elektrode | 4,0 mm |
| Maximale Spannung | 4000 Vp |
| Elektrodenform | MABS-Nadel-Elektrode |
| Verschiebbar | Ja |