Art.-Nr. 89-700-00-04
marLED® E3 Stativ, mobil
| Artikelnummer | 89-700-00-04 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 21 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605147131 |
| Serialnummerngeführt | Ja |
| Chargennummerngeführt | Nein |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Abmessungen des Leuchtenkörpers | ca. 300 mm x 310 mm x 85 mm |
|---|
| Farbtemperatur | 4.300 K |
|---|---|
| Lichtfelddurchmesser d10 (Abstand 1 m) | 170 mm |
| Farbwiedergabeindex Ra | 99 |
| Zentrale Beleuchtungsstärke, dimmbar | 30–100 % |
| Maximale zentrale Beleuchtungsstärke (Abstand 1 m) | 100.000 lx |
| Artikeltext | marLED® E3 Stativ, mobil |
|---|---|
| Montage | Mobil |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Videos
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.