| Artikelnummer | 89-903-00-00 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.01 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605702149 |
| Serialnummerngeführt | Ja |
| Chargennummerngeführt | Nein |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Abmessungen des Leuchtenkörpers | 73,0 x 61,5 cm |
|---|
| Farbtemperatur | Stufenlos einstellbar in Verbindung mit marTouch® Pro 3.000 K-5.500 K |
|---|---|
| Dimmbarkeit | > 30-100 % (backLite 1 – 30 %) |
| Lichtfelddurchmesser d10 (Abstand 1 m) | 140 - 350 mm |
| Umfeldbeleuchtung einstellbar von/bis | 0-50 % |
| Farbwiedergabeindex Ra | 99 |
| Zentrale Beleuchtungsstärke, dimmbar | >30–100% (backLite 1–30%) |
| Maximale zentrale Beleuchtungsstärke (Abstand 1 m) | 160.000 lx | konstant von 140–350 mm Lichtfelddurchmesser |
| Artikeltext | OP-Leuchtensystem marLED® X (konfigurierbarer Artikel) |
|---|---|
| Leuchtfeldgeometrie umschaltbar | Rund / oval |
| Montage | Deckenmontage |
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.